Видео для медиа - холдинга «Проф-Медиа»

02.12.2007

Компания Extrabrand совместно c компаний VBC Media выполнили работу по созданию видеопрезентации для крупнейшего российского медиа-холдинга «Проф-Медиа».

Минутный ролик показывает все издания и интернет-сервисы, такие как: «Финансовый директор», «Индустрия рекламы», «МСФО: практика применения», «Коммерческий директор. Sales & marketing management», «ВЫВЕСКИ Реклама Outdoor», «HR Менеджмент», журнал «Риск-менеджмент», портал о рекламе admarket.ru и портал менеджеров www.e-xecutive.ru. Видеоролик станет регулярно транслироваться на всех мероприятиях, которые будет проводить B2B Media, на выставках и партнерских проектах.

Посмотреть данный проект вы можете на сайте компании Extrabrand.

---

Компания ООО «Бизнес Медиа Коммуникации» была основана в 2003 году как совместный проект лидирующих издательских домов России – ИД Independent Media и холдинга «Проф-Медиа». В конце 2004 года в компании произошли события, кардинально повлиявшие на дальнейшее развитие компании. С января 2005 года ООО «Бизнес Медиа Коммуникации» полностью принадлежит холдингу «Проф-Медиа».

Официальный интернет сайт компании:
www.b2bmedia.ru

---

«Extrabrand» — это профессиональная команда специалистов в области современного корпоративного и потребительского брендинга, обладающая необходимыми знаниями, креативными ресурсами и успешным опытом разработки бренд-стратегий для современных успешных компаний и брендов.

Официальный сайт «Extrabrand»:
www.extrabrand.ru



1955
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :