China Sign Fair 2007: «Навигатор-Стиль» в поисках новых технологий


Руководство рекламно-производственной компании «Навигатор-Стиль» посетило Международную китайскую выставку знаков China Sign Fair 2007, которая проходила с 19.11 по 21.11 в Guangzhou International Convention & Exhibition Centre (Гуанчжоу, Китай).

На выставке наших специалистов заинтересовала технология изготовления объёмных букв и надписей, которая в России ещё не применяется. Традиционно объёмные буквы и световые короба собираются из отдельных элементов. Новая технология позволяет делать цельные, монолитные конструкции за счёт применения метода заливки. Внедрение данной технологии позволит производить долговечные, надёжные и экономичные конструкции (в результате использования энергосберегающих светодиодных ламп).

Изучив принцип создания и образцы подобных рекламных конструкций, специалисты компании «Навигатор-Стиль» ведут поиск оптимальных материалов и разрабатывают технологию, которая позволит создавать такую рекламу и в России.

Выставка China Sign Fair – это одна из самых влиятельных международных выставок по созданию знаков, цифровой печати, неону и лазеру, изображениям и индустрии массмедиа в Азиатско-тихоокеанском регионе. Выставка привлекает участников из многих стран, включая Германию, Англию, Америку, Японию, Корею, Вьетнам, Сингапур, Китай (включая Гонконг, Макао и Тайвань) и т.д.

Информация на сайте: www.chinasignfair.com



1443
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :