Открытие event агентства!


8 ноября 2007 года состоялся вечер в Angel’s Studio, посвященный открытию time&place event management.

В Москве открылось event-агентство time&place Event Management, которое занимается организацией мероприятий для корпоративных и частных клиентов, обеспечением информационной поддержки в СМИ и pr-покрытием.

Cпециалисты агенства за свою общирную практику в Event- индустрии провели множество мероприятий, таких как Super Cool Summer Party в отеле Ararat Park Haytt, вечеринка «День освобожденного капитала» в казино Jazz Town, «Венецианский карнавал» в Жуковка Плаза и т.д.

8 ноября time&place провели вечеринку в Angel’s Studio в честь своего открытия. Директора крупных российских и иностранных компаний, представители «Росгосстрах», байеры Mercury и Armani, певица Оксана Почепа (ех. Акула) и многие другие пришли поздравить time&place.

Эта вечеринка - очередной этап развития малого бизнеса в Москве. На одной из пресс-конференций В.В. Путин заявил, что в России необходимо уделять больше внимания корпоративному отдыху и общению вне бизнеса. Подобные мероприятия укрепляют межличностные контакты и позволяют заводить новые взаимовыгодные партнерские и дружеские связи.

В рамках вечера прошел розыгрыш призов от партнеров. Визитки вытягивала Оксана Почепа. Так, сертификат от хозяев мероприятия получила очаровательная спутница топ менеджера крупного московского банка, которая заявила, что обязательно обратится в time&place для организации своей свадьбы, а Андрей Васильев – PR - менеджер журнала "Strong man" получил модный аксессуар от компании «Lu•Lanne», который, по всей видимости, подарит своей даме сердца.



3628
timeplace
+25.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :