Греция в России


19, 20, 21 ноября в Москве в отеле SAVOY Moscow (Рождественка, д. 3) состоится ряд пресс-конференций, посвящённых продолжению делового сотрудничества Греции с Россией. В рамках мероприятий будет представлена продукция ведущих отраслей Греции (виноделие, растениеводство)

В течение всего 2007 года проводились мероприятия, направленные на установление делового партнёрства с Россией. Все они проходили в рамках проекта Eurpean Food Basket (EuFoB). 2 апреля прошла презентация сельскохозяйственного Союза Кипра – Панагротикос. В июне этого же года гости очередной конференции смогли увидеть и продегустировать продукцию птицеводческой ассоциации Греции (г. Иоанина).

Греция продолжает развитие торговых отношений, выводя на рынок новые продукты, и увеличивая представленный ассортиментный ряд. Европейские представители планируют также расширить и географию мест продаж.

Так на предстоящем мероприятии иностранные партнёры проведут презентацию греческого вина, консервированных фруктов и пряной специи – шафран, расскажут о планах сотрудничества с российскими компаниями.

На мероприятие приглашены компании-дистрибьюторы продовольственной отрасли, специализирующиеся на поставках указанных видов продукции, представители крупнейших продовольственных сетей, представители СМИ.

19 ноября 2007 г. - пресс-конференция, посвящённая консервированным фруктам
20 ноября 2007 г. - пресс-конференция, посвящённая специи шафран
21 ноября 2007 г. - пресс-конференция, посвящённая виноделию

Общая программа мероприятий
16:00 - 16:30 welcome
16:30 – 17:30 презентация
17:30 - 18:00 вопросы к греческим производителям
18:00 - 19:00 фуршет и дегустация продукции

Полную реализацию акции в России проводит агентство маркетинговых коммуникаций «Феррата».



1690
ksanka
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :