Панели ORTOflex на выставке «Реклама2007»

09.11.2007

Проект ОРТОГРАФ™ (производитель рекламно-отделочных материалов) на международной специализированной выставке «Реклама 2007» стал участником деловой программы в рамках научно-практической конференции «Рекламные и промо- технологии в России: теория и практика». Организатором мероприятия выступил издательский дом «Рекламные технологии»

В ходе выступления с докладом «Применение гибких пластиковых панелей в интерьерной рекламе» были освещены следующие практические вопросы: что можно делать из нового материала, для каких целей и где лучше использовать пластиковые панели ORTOflex (Ортофлекс), какие преимущества у панелей, по сравнению с привычными материалами для изготовления интерьерной рекламы. Еще раз было рассказано и о самом материале - пластиковых панелях ORTOflex.

«Главной целью нашего выступления являлась демонстрация возможностей пластиковых панелей ORTOflex, так как материал достаточно новый и не все знают как с ним работать. - комментирует Сырцова Ирина, PR-менеджер проекта ОРТОГРАФ™ - Участие в подобных мероприятиях мы считаем необходимым для обмена практическими знаниями и опытом между специалистами в области рекламы».



1553
ortograf
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :