Хорошие идеи для дома в Тольятти


22-25 ноября 2007 года в г. Тольятти состоится выставка-салон «ХОРОШИЕ ИДЕИ ДЛЯ ДОМА». Традиционным организатором мероприятия является выставочный центр «Экспо-Тольятти»

22-25 ноября 2007 года в г. Тольятти

Современный дизайн, инновационные технологии, комфорт, пространство, звук, цвет - эти факторы ежедневно определяют наш ритм жизни, самочувствие, дают возможность для самореализации. Люди все чаще предпочитают жить в уютной среде и комфортабельной обстановке - ищут, сравнивают, выбирают. Выставка-салон «Хорошие идеи для дома» - это уникальный проект, позволяющий объединить сразу все сферы бизнеса и виды искусства, создающие качественную повседневную жизнь, оригинальную и нестандартную «среду обитания» человека.

Главная метафора, проходящая через всю концепцию мероприятия – нестандартный подход. Проект во многом направлен на удовлетворение потребности современного потребителя получить все, сразу и в одном месте. В тематике выставки: декоративные материалы для отделки помещений, краски, штукатурки, ткани для интерьера, камины и изделия из натурального и искусственного камня, изделия из ценных пород древесины, фасадные системы, быстровозводимые коттеджи, системы автономного отопления и многое другое.

В этом году свою продукцию и услуги представят прядка 100 компаний. Среди них, такие известные отечественные марки, как: московская компания «ЭКСПО АРТ» - оптовая продажа деревянного и пластикового багета, картона для паспарту и оборудования производства Испании и Италии; «БИЗНЕС-СЕРВИС» - строительство и продажа загородной недвижимости; «МОДЕРН СТАЙЛ» - мебельная фурнитура, комплектующие для шкафов-купе, сантехнического оборудования, аксессуаров и механизмов для профессионального оснащения кухни и ванной комнаты; «СТОУН ЛАЙФ» – производитель искусственного облицовочного камня и декоративных ограждений; «ЦАРЕВ КУРГАН» – художественная мозаика из природного камня, полудрагоценных и поделочных камней.

В течение всех дней выставки будет работать АРТ-салон, в рамках которого будут представлены настоящие шедевры искусства живописи и фотографии, авторские аксессуары для дома, предметы искусства и багет. АРТ-салон - это возможность найти в одно время и в одном месте полный спектр направлений в искусстве, представленный работами опытных и начинающих мастеров России.

Помимо самой экспозиции на выставке будет работать online Консультационный центр. Все посетители выставки смогут получить бесплатные консультации по различным вопросам в области обустройства жилого пространства: перепланировки, ремонта и отделки квартиры и дома, дизайна интерьера, расстановки мебели и декорирования интерьера.

Внутренняя программа полностью соотносится с концепцией мероприятия и включает то, что нельзя представить на выставке в качестве экспоната. В этом году в рамках выставки состоятся мастер-классы по керамике, батику, декупажу, художественной росписи стен, валянию игрушек, изготовлению украшений и произведений искусства из стекла. Также программу выставки наполнят флористические показы и семинары по фэн-шуй.

Существенным дополнением к деловой программе выставки станет посещение мероприятий международного форума архитектуры и дизайна «NEW CITY», который проходит в Тольятти и по срокам проведения совпадает с выставкой «Хорошие идеи для дома». В программе форума мастер-классы, публичные лекции, презентации, фестиваль дизайна «Стрелка» (Нижний Новгород), фестиваль архитектуры и дизайна «Золотая капитель» (Новосибирск), фестиваль автомобильного дизайна «Avtomania» (Екатеринбург), выставка «Портрет города» (Голландия), выставка «Это – Дизайн!» и многое другое. В рамках форума свои идеи представят ведущие архитекторы и дизайнеры Испании, Голландии, Германии, Великобритании, Китая и России.

Организаторы и партнеры выставки приготовили для посетителей множество приятных сюрпризов. В этом году все желающие смогут попытать счастье в розыгрыше новой гостиной – главного приза акции «Интерьер в подарок» от компании «АРТ Лайн», принять участие в акции «Дисконтный клуб» и традиционном розыгрыше призов «Приди и получи свой приз!», который в этот раз проводит генеральный информационный партнёр выставки - журнал «Аллея».

Время работы выставки: 22, 23, 24 ноября с 10:00 до 19:00; 25 ноября с 10:00 до 16:00.
Место проведения: УСК «Олимп», Приморский б-р, 49.
Церемония официального открытия: 22 ноября в 14:00.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :