С кожей пригожей, с мехом, со смехом и с высокими технологиями


К 10-летию сети гипермаркетов верхней одежды "Мир кожи и меха" Articul Media представляет новый «нескучный» сайт компании

Помимо официального сайта, агентство Articul Media разработало для компании "Мир кожи и меха" внутрикорпоративный сайт - интранет.

Перед нами стояла задача сделать простой и удобный внутрикорпоративный портал компании. Создать сетевое пространство, в котором сотрудники могли бы общаться, узнавать последние новости компании, оперативно находить необходимую служебную информацию.

Используя платформу "1С-Битрикс" команда Articul Media создала масштабируемую систему с уникальной бизнес-логикой. Управление сайтом для сотрудников стало удобным и оперативным. Исчезла необходимость в привлечении технических специалистов для поддержки и развития сайта.

Отдельного внимания заслуживает механизм интеграции сайта с внутренними системами компании, что позволило вывести работу с сайтом на совершенно новый технологический уровень.

Компания "Мир кожи и меха" была основана в 1997 году специалистами рынка кожаной и меховой одежды. За 10 лет сеть существенно расширилась: были открыты 7 магазинов в различных регионах России. Кроме того, магазины в Сокольниках (Москва) и на Садовой (Санкт-Петербург) были признаны крупнейшими в России гипермаркетами верхней одежды, а в 2006 году компания «Мир кожи и меха» была награждена национальной премией в области торговли «Российский торговый олимп» в номинации «За высокое качество и доверие покупателей».

http://kozha.ru/

Рабочая группа:

Арт-директор – Александр Никишенков
Менеджмент проекта – Евгений Айвазян, Евгений Новиков
Дизайн и макетирование – Александр Никишенков
Программирование: Иван Пипченко
Технический дизайн – Алексей Самохвалов Верстка - Юлия Пожидаева

ИНТРАНЕТ

Рабочая группа:

Арт-директор – Александр Никишенков
Менеджмент проекта – Евгений Айвазян, Евгений Новиков
Дизайн и макетирование – Алексей Самохвалов
Программирование: Иван Пипченко
Верстка - Юлия Пожидаева



2874
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :