Виртуальный супермаркет рекламных площадей ЮФО - www.reklamaclub.ru


Новый Интернет проект ЮФО по размещению рекламы в режиме он-лайн – www.reklamaclub.ru постоянно расширяет свои возможности и дополняет содержание. На сайте регулярно проводятся актуальные опросы и интересные конкурсы. Заметно расширилось и количество СМИ, в которых можно мобильно разместить необходимые рекламные материалы.

Новый Интернет проект ЮФО по размещению рекламы в режиме он-лайн – www.reklamaclub.ru постоянно расширяет свои возможности и дополняет содержание. На сайте регулярно проводятся актуальные опросы и интересные конкурсы. Заметно расширилось и количество СМИ, в которых можно мобильно разместить необходимые рекламные материалы. Теперь на www.reklamaclub.ru появились и такие журналы как «ProRostov», «Абсент», «Аэропорт», «Аэрофлот-Дон», «Ваш выбор», «Вестник Донской экономики», «Деловой квартал», «Культура потребления», «Леди за рулём», «Теленеделя» и т.д.
Сайт - www.reklamaclub.ru , объединивший в себе самые яркие и известные издания ЮФО, сумел сохранить все редакционные скидки, а так же добавить свои. Таким образом, клиенты виртуального супермаркета рекламных площадей www.reklamaclub.ru получили возможность экономить время и деньги.



2081
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :