Администрация Ростовской области и «Красный Квадрат» в борьбе с социальным злом


1 ноября 2007 г. в Ростове-на-Дону стартует новый социальный проект

Компания «Красный Квадрат» приняла участие в открытом конкурсе среди рекламных агентств Ростова-на-Дону на оказание услуг по подготовке, выпуску и размещению социальной рекламы на щитах нашего города. Мы были признаны лучшими и получили госзаказ от Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области на оказание таких услуг.

Решение о нашей победе принято согласно протоколу №80-9672Г/ПОКон от 9.10.2007г. Общая стоимость государственного контракта на разработку и размещение социальной рекламы составила 1 миллион рублей.

Тематика рекламных работ: «Молодежь против наркотиков», «Анти СПИД», «Профилактика алкоголизма в молодежной среде». Специалистами нашей компании разработаны по два варианта работ для каждой из тем (всего 6 макетов). Макеты одобрены единой конкурсной комиссией и запущены в печать. На улицах Ростова работы «Красного Квадрата» появятся с 1 ноября 2007 г., и будут размещаться два месяца, напоминая обществу о нерешенных проблемах.

Благодаря современным технологиям и сервисам Интернета, мы имеем возможность значительно расширить круг воздействия наших социальных работ. Для тех, кто неравнодушен к данным проблемам предлагаем ознакомиться с работами на нашем сайте www.redkvadrat.ru.

Мы считаем, что у социальной рекламы есть огромный потенциал и «Красный Квадрат» вносит свой вклад в развитие этого вида рекламы, как самостоятельного вида коммуникации.

Социальная реклама это мощный инструмент формирования общественного мнения. Давайте формировать его вместе!



1267
innoe
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :