TRINET открыл ОКНА


Компания TRINET предлагает вашему вниманию проект, разработанный для Компании ОКНА ГЛАСКЕК

За окнами осень. Промозглый ветер, моросящий дождь… Хочется защитить самых дорогих людей – свою семью и сохранить тепло и уют в доме.

В Санкт-Петербурге Компания ОКНА ГЛАСКЕК открыта в 1999 году международным производственным концерном GLASKEK.

Сегодня ОКНА ГЛАСКЕК – опытнейший производитель окон, дверей и алюминиевых конструкций, авторитетный специалист в монтаже и строительной установке. Продукция компании стала выбором самого широкого круга заказчиков – от частных лиц до больших организаций.

С июля 2006 года компания вышла на розничный рынок. В связи с этим было принято решение о создании интернет-представительства, ориентированном на конкретный сегмент – замужние женщины от 25 до 50 лет со средним уровнем дохода во главу ставящие семейные ценности.

Основной задачей ресурса является представить как можно больше информации о деятельности компании, производимой продукции и различных акциях.

Позиционируя себя как компанию, заботящуюся о клиенте, Компания ОКНА ГЛАСКЕК выводит на сайт как можно больше средств для обратной связи. В разделе Заказ пользователю предоставлена возможность задать любой вопрос, на который ему оперативно ответят специалисты, а также оставить заявку о вызове менеджера-консультанта на дом. Кроме того, реализована возможность написать свой отзыв или пожелание в разделе Книга отзывов и пожеланий или отправить письмо генеральному директору Компании ОКНА ГЛАСКЕК.

Проект http://www.glaskek.ru прост в навигации, что позволяет пользователю достаточно быстро найти интересующую его информацию.

Дизайн интернет-представительства выполнен в основании корпоративных цветов компании. При постановке задач по дизайну основным условием клиента было использование графического образа счастливой семьи, отражающего основной замысел проекта. В шапке используется флэш-элемент, демонстрирующий завершенные объекты, с которыми работала компания.

Проект выполнен на платформе TrinetCMS. Функции управления контентом переданы в отдел маркетинга компании.

Хочется отметить, что компания TRINET имеет богатый опыт работы с представителями данной отрасли. В свое время были разработаны проекты для одних из лидеров рынка: Окна Панорама и Окна Чесмы.

Компания TRINET желает Компании ОКНА ГЛАСКЕК дальнейшего успешного развития и процветания и надеется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.



1512
TRINET
+115
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :