Вышлете фото с Эйнштейном родителям и получите деньги на счет в УРСА Банке

11.10.2007

Агентство коммуникаций "Банзай" организовало промоакцию для УРСА Банка

О том, сколько новосибирских студентов мечтает стать эйнштейнами, исследования пока умалчивают. Но сфотографироваться с ученым, прославившимся своей теорией относительности и неподражаемой шевелюрой, желает практически каждый. Это уже подтвердили результаты эксперимента, проведенного агентством «Банзай» для УРСА Банка в рамках промоакции "Я учусь в Новосибирске".

На протяжении трех недель на территории девяти вузов Новосибирска появлялись тантаморезки с нетривиальными для университетских будней сюжетами. Молодые люди могли выступить в роли студента крепкого телосложения, общающегося под пальмами с миловидными барышнями, естественно, о науке. А девушкам промоутеры предлагали сделать снимок в обнимку со знаменитым физиком.

По сути, студентам была предоставлена возможность в предвкушении зимней сессии поучаствовать в фотосессии. И вместо скучных фотографий за партой, отправить родителям многообещающее фото с Эйнштейном (с подтекстом «учусь в поте лица»), а также портрет «Я в прекрасной физической форме» (с уверением «кушаю хорошо, мама»). И в качестве тонкого намека на студенческие потребности на фотографиях была обозначена надпись «Я учусь в Новосибирске! Деньги присылайте в УРСА Банк!».

Начало акции (середина сентября) практически совпало с началом учебного года. И такая форма проинформировать студентов и их родителей об услуге банковских переводов показалась актуальной и наиболее разумной. Ведь легче всего привлечь внимание молодежной аудитории, вовлекая ее в действие. Плюс свои фотографии студенты могли забрать непосредственно в УРСА Банке, и там же параллельно получить консультацию специалистов банка и открыть счет.

Первые результаты были зафиксированы через неделю после начала акции - офисы УРСА Банка уже посетили десятки студентов. Так что, родители, ждите от своих студентов писем!



2096
banzaj
+2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :