Секреты мастерства 2007 стартовали в Казахстане


В Казахстане в городе Алматы с успехом прошел семинар из цикла «Секреты мастерства», успешно проводимый компанией We R.SUPPLY на протяжении всего года в разных городах России

На семинаре присутствовали более 70-ти представителей рекламно-производственных компаний, работающих на казахстанском рынке.

Несмотря на то, что семинар в Казахстане проходил впервые, а представительство We R.SUPPLY открылось в Алматы только в феврале этого года, семинар собрал большое количество людей, и неослабевающий интерес и живое обсуждение продолжалось на протяжении всего семинара.

Лекции семинара включали в себя такие интересные для представителей рекламного рынка темы:

- Повышение рентабельности производства рекламно-производственной компании
- Безопасность в наружной рекламе
- Применение современных светодиодных технологий в наружной рекламе
- Нестандартный подход к наружной рекламе
и т.д.

В рамках семинара также прошла открытая дискуссия, на которой решались такие первостепенные вопросы, как эффективная работа службы продаж, взаимодействие службы продаж и производства, а также вопросы управления ресурсами производства.

Семинар вели: Генеральный директор компании We R.SUPPLY Int. Ильгам Талипов и директор по маркетингу холдинга We R.SIGNS Int. Сергей Оклванцев.

Они поделились с его участниками некоторыми секретами, кторые позволяют холдингу We R.SIGNS Int. Вот уже 20 лет успешно работать на рынке Рассии и Восточной Европы.



1091
wrs
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :