Волейбольная лига NewSport


20 октября в Москве состоится открытие сезона корпоративного волейбола. В этот день на площадках СДЮШОР «Виктория» будет дан старт второму регулярному чемпионату Волейбольной лиги NewSport сезона 2007/2008 годов

Межкорпоративный чемпионат по волейболу, организованный спортивным агентством NewSport, соберёт под свои знамёна команды московских компаний, представляющих различные сферы отечественного бизнеса.

Второй регулярный чемпионат по волейболу среди корпоративных команд сезона 2007/2008 годов состоит из двух этапов: «Осень-2007» и «Весна-2008», по завершении которых будет сформирована Суперлига, где восемь лучших команд волейбольного первенства выявят лауреатов второго регулярного чемпионата по волейболу среди корпоративных команд.

Волейбольная Лига NewSport - это не только возможность получить удовольствие от любимой игры, но и оптимальное решение для формирования пространства бизнес-коммуникаций.

Для участников чемпионата организаторы приготовили ряд нововведений, способствующих максимальному сближению любительских соревнований с профессиональными турнирами. К их числу относятся: страхование всех участников чемпионата, подробная профессиональная статистика каждого матча, привлечение профессиональных судей и использование лучших достижений спортивной медицины.

Пресс-конференцию, церемонии открытия и закрытия Волейбольной лиги NewSport посетят действующие российские волейболисты, а по завершении осеннего этапа регулярного чемпионата состоится гала-матч между командой-победительницей и звёздами отечественного волейбола.

Все команды-участницы будут награждены кубками, памятными призами, дипломами, подарками от организаторов и партнёров чемпионата. Специальными призами будут отмечены лучшие игроки корпоративного первенства, лучший тренер, а также самые активные группы поддержки.

Для награждения лауреатов Волейбольной лиги NewSport будут приглашены знаменитые отечественные волейболисты: победители и призёры чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр.



1511
Reds
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :