Выставка «В гармонии с природой. ДАРЫ ОСЕНИ» успешно завершила работу


Выставка стала рекордной по количеству посетителей и интенсивности торговли, из-за этого потребовалось мобилизовать все усилия, чтобы обеспечить непрерывный подвоз товара к павильону

Специалисты сельского хозяйства получили возможность в течение всех дней работы выставки участвовать в уникальных семинарах и конференциях.

В пятницу (21 сентября) состоялось награждение участников выставки-ярмарки «В гармонии с природой. ДАРЫ ОСЕНИ». Награждение проводил Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области М.Н. Копытов. Лучшим в своих номинациях были вручены медали и дипломы лауреатов выставки.

Подводя итоги выставки, Руководитель отдела производства потребительских товаров и малого предпринимательства Администрации г. Екатеринбурга В.В. Сулимин обратился к присутствующим: «Позвольте поблагодарить от имени Администрации Екатеринбурга Министерство сельского хозяйства Свердловской области и компанию «ЭкспоГрад» за то, что они подарили городу такую прекрасную выставку. В данном районе проживает более трёхсот тысяч человек, спасибо, что вы позаботились о них!».

К сожалению, далеко не все желающие успели посетить выставку до её закрытия 22 сентября, но выставка-ярмарка «В гармонии с природой. ДАРЫ ОСЕНИ» состоится и в следующем году, ориентировочно в те же даты!



1298
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :