Всего 20 рублей, которые принесли 25 000 рублей

24.09.2007

Финальный розыгрыш призов акции «Отгадай кроссворд». Итоги

Завершилась акция «Отгадай кроссворд» в торговом центре «Кольцо». 15 сентября стал счастливым днем для Казанцев, принявших участие в проекте «Отгадай кроссворд», так как в этот день состоялся финальный розыгрыш призов. Напомним, что механика акции заключалась в разгадывании покупателями и жителями Казани занимательного кроссворда, посвященного тематике торгового центра, и совершении любой покупки на любую сумму в «Кольце».

В рамках акции были разыграны 10 призов бытовой техники, которые распределились по 5 категориям, и главный приз – сертификат на покупки в ТЦ «Кольцо» на сумму 25000 руб., который мог получить любой участник. Но только один счастливчик, который разгадал кроссворд в газете «Комсомольская правда» и совершил покупку всего лишь на 20 рублей, стал обладателем вожделенного приза – сертификата, с которым радостно и смело отправился совершать покупки и отдыхать в торговом центре. Все участники и победители, получившие ценные подарки, остались довольны проведенным мероприятием.

Безусловно, поставленные перед РА «Рембрэнд» маркетинговые цели и задачи кампании были успешно решены. Об этом можно судить по итогам программы, по которым общее количество заполненных купонов за время программы составило 1381 шт., количество участников по печатному изданию «Теленеделя» составило 2% от общего количества, по печатному изданию «Восточный экспресс» и «Телесемь» составило 4%, по печатному изданию «Кольцо» - 12%, по печатному изданию «Комсомольская правда» - 21 % от общего количества, а количество участников, совершивших покупку свыше 2000 руб., составило 57% от общего количества.



1032
vmarina1
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :