Новый интернет-проект reklamaclub.ru


Первая автоматизированная система размещения рекламы в СМИ ЮФО официально стартовала в Ростове-на-Дону 10 сентября 2007 года

10 сентября 2007 года официально стартовал новый проект Южного Федерального Округа – www.reklamaclub.ru. Уже первые зарегистрировавшиеся посетители сайта отметили удобство данного ресурса, так как для создания собственного медиаплана необходимо потратить всего 10-15 минут в режиме он-лайн. Возникающие вопросы решаются очень просто – дежурный менеджер клуба в любой момент готов оказать помощь, проконсультировать по любому удобному для участников клуба каналу связи.

Первыми членами reklamaclub.ru стали фирмы со средними рекламными бюджетами. Для них сайт стал ещё одним сотрудником. Ведь многие фирмы предпочитают планировать и размещать свою рекламу самостоятельно, даже если в штате нет менеджера по рекламе. Воспользовавшись новым сервисом, они смогут сами составить медиаплан, получить счёт за размещение. Дальше всю работу выполняют специалисты клуба. В результате клиент получает отчёт о проделанной работе, все финансовые документы и подлинники изданий с выходами его рекламы.

Каталог СМИ reklamaclub.ru включает в себя издания всего Юга России, что даёт возможность рекламодателям не выходя из кабинета, размещать свою рекламу по всей территории ЮФО.

Авторы проекта reklamaclub.ru РА «Елан-Р» и «Медиа-Холдинг» уверены, что лояльность, гибкость и динамичность reklamaclub.ru, помогут каждому клиенту создавать индивидуальный медиаплан, отвечающий их требованиям и пожеланиям.



1133
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :