Открытие второго дилерского центра Группы компаний Автомир в Петербурге


6 сентября 2007 г. в Санкт-Петербурге специалисты PR-агентства ИАЦ «Бизнес-Территория» организовали торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi Группы компаний Автомир, официального дилера марки

Новый центр удобно расположился на пересечении транспортных потоков в одной из самых оживленных частей Северной столицы.

Перед началом торжественного открытия автоцентра Mitsubishi в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, на которой руководители Группы компаний Автомир и компании «Рольф» подробно рассказали о своих планах по развитию дилерской сети. На пресс-конференции присутствовали 15 петербургских и 7 московских журналистов.

После общения с прессой руководители Группы компаний Автомир и компании «Рольф» приняли участие в традиционном разрезании ленточки, что символизировало официальное открытие салона. Продолжением церемонии открытия стала презентация модельного ряда Mitsubishi для журналистов и гостей вечера.

Компания Автомир подготовила фирменные призы, которые были разыграны в лотерею. Вел развлекательную программу теле-ведущий и комик Сергей Белоголовцев. Шоу началось с выступления танцевального коллектива под руководством Натальи Киор, а затем гости насладились зрелищным fire show, завершившимся огненным дождем.

На протяжении всего праздника в автомобильном салоне работал коктейль-бар, где экзотические коктейли для всех собравшихся готовили лучшие профи из Ассоциации барменов Санкт-Петербурга. Настоящим кулинарным сюрпризом стал огромный торт с логотипом Автомира. Гвоздем вечера оказался часовой сет от DJ Benzina.

Специалисты PR-агентства ИАЦ «Бизнес-Территория» выполнили полный комплекс работ по планированию, организации и проведению мероприятия.



2940
btpr
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :