PRavilo для партийных кадров Единой России


В конце августа, под Наро-Фоминском, специалисты нашего агентства провели семинар на тему «Методы и технологий проведения массовых мероприятий» для членов Московской городской организации партии Единая Россия. Семинар был организован Институтом дополнительного образования РУДН в рамках программы по подготовке партийных кадров

Стоит отметить, что подобные мероприятия приносят много пользы, как слушателям, так и тренерам. Участники семинара с особым интересом затронули темы технологии проведения митингов, встреч с избирателями, пикетов.

Участниками совместно с ведущим были разработаны пошаговые инструкции построения выступлений на митинге, организации встреч с избирателями и многое другое. Ведущий же почерпнул от слушателей много полезной информации о нюансах построения партийной работы на местах.

С сентября 2007 года Консалтинговое агентство PRavilo и РУДН планируют запустить крупномасштабный совместный проект по подготовке специалистов маркетинговых технологий в области политики и бизнеса.



1011
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :