В Торговом Центре "Кольцо" проходит акция "Отгадай кроссворд-выйграй призы"

05.09.2007

Кроссворд - способ поиска самостоятельного ответа на многие вопросы, это, в некотором роде, познание мира через догадки. А еще – удовольствие! Разгадывая кроссворд, человек с каждым отгаданным словом совершает маленькую победу

Многие люди занимаются решением кроссвордов, чтобы скоротать время в пути или на дежурстве. Многие уже не представляют без них своей жизни. Кроссворды повсюду. На страницах журналов и газет. А в Интернете их так много и таких разных! Создается такое впечатление, что разгадывание кроссвордов в нашей стране стало настоящим национальным видом спорта. Все любят разгадывать кроссворды: от мала до велика. Статистика показывает, что 80% населения города Казани занимается решением этой нехитрой и увлекательной головоломки.

Кроссворд обладает удивительным свойством каждый раз бросать вызов читателю посоревноваться, выставляет оценку его способностям, и при этом никак не наказывает за ошибки. Поэтому рекламное агентство «Рембрэнд» совместно с ТЦ «Кольцо» решило бросить вызов жителям Казани посоревноваться и проверить свою сообразительность – разгадать кроссворд! Чтобы совместить приятное с полезным, рекламным агентством «Рембрэнд» разработана специально для ТЦ «Кольцо» стимулирующая программа для привлечения покупателей в ТЦ под названием «ОТГАДАЙ КРОССВОРД – ВЫИГРАЙ ПРИЗЫ В «КОЛЬЦЕ»!» Жителям города и посетителям ТЦ предлагается не только решить эту занимательную головоломку, но и принять участие в розыгрыше призов, еще и за разгаданный кроссворд каждый получит гарантированный подарок!

Механика акции: Акция проводится в ТЦ с 15 августа по 15 сентября 2007 года. Каждый посетитель ТЦ и житель города может принять участие в акции. Для участия в программе необходимо разгадать любой специальный кроссворд, который опубликован в печатных изданиях «Восточный Экспресс», «Телесемь», «Теленеделя», «Комсомольская правда», каталог «Кольцо», найти ключевое слово (фразу), принести разгаданный кроссворд в торговый центр «Кольцо» в дни работы Центра Выдачи Призов, совершить покупку в торговом центре «Кольцо», получить в ЦВП купон, правильно заполнить все графы купона и опустить правильно заполненный купон, а также контрольно-кассовый чек, подтверждающий покупку, в накопители, расположенные в торговом центре «Кольцо». Или просто совершить покупку в торговом центре «Кольцо» на сумму свыше 2000 рублей с 15 августа по 15 сентября и обратиться в ЦВП. За разгаданный кроссворд посетитель ТЦ получает гарантированный подарок – сувенирную продукцию ТЦ «Кольцо». В рамках акции разыгрываются 10 призов бытовой техники, которые распределяются по пяти категориям, и главный приз - сертификат на покупки в торговом центре «Кольцо» на сумму 25000 руб., который может получить любой участник. Категории приза определяются в зависимости от суммы покупки. Розыгрыш призов состоится 15 сентября в ТЦ «Кольцо».

Благодаря эффективной PRE промо - кампании, которая заключается в размещении POS материалов на территории ТЦ; в оповещении внутреннего радио ТЦ; в организации выставки подарков; в размещении кроссворда и условий акции в печатных изданиях города; жители Казани и посетители ТЦ «Кольцо» будут заранее информированы о проводимом проекте и смогут насладиться разгадыванием кроссворда и любимым шоппингом!



3263
vmarina1
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :