Дизайнеры создают высокий стиль авиационных технологий


Московская студия «100%КПД» разработала один из интересных проектов последнего года. Фирменный стиль для конструкторского бюро «Авиама», созданного в 2006 году к Международному Авиационно-Космическому Салону «МАКС 2007» , а также концепцию и дизайн выставочного стенда

Во время предварительной работы, дизайнеры изучили специфику деятельности компании, консультировались с конструкторами. В результате, в фирменном стиле удалось хорошо сочетать лучшие отечественные традиции самолетостроения с учетом современных разработок. Например, написание логотипа «Авиама» выполнено в курсивном рукописном стиле, напоминающем ретро-логотипы технических фирм. А классические засечки буквы «А» трансформировались в нервюры крыла самолета и были выполнены на основе чертежей ЛА «Ворон») . При взгляде на логотип вы сразу можете определить, что он принадлежит авиастроительной компании.

Конструкторское бюро «Авиама» (www.aviama.ru) это коллектив высококвалифицированных авиационных конструкторов и инженеров . Свою миссию «Авиама» видит в сохранении и развитии отечественной школы легкого самолетостроения.



1075
100kpd
+3
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :