Студия Twin px design разработала сайт для компании «Донкабель»


Проводник это дело ответственное. Проводит ли он электрический ток, звук, теплоту или поэта эпохи Возрождения, суть — доставить до места назначения

Студия Twin px design разработала Интернет-представительство кабельному заводу. Основной акцент делается на продаже кабеля и ее автоматизации. Потому главной идеей сайта являлась максимальная простота и доступность интерфейса — все для потенциального покупателя.

«1C-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Бизнес» помогло реализовать Интернет-магазин с лаконичным путем заказа кабеля: выбрать вид кабеля, его разновидность, ввести километраж, ввести свои данные, распечатать счет. Менеджер компании сразу получает уведомление о покупке и оформляет все необходимые процедуры.

Каталог — это максимум информации о виде, технических характеристиках кабеля и провода, их схематичное изображение. Постоянным покупателям доступна персональная адресная книга, в которой учитываются наиболее удобные им адреса оплаты и доставки кабеля.

Сайт компании также представляет собой удобное средство информирования клиентов о новостях отрасли и компании.

В дизайне сайта студия Twin px design стала проводником соображений Заказчика — необходимо сохранить дизайн среды и не отвлекать посетителя атрибутами «рекламы и украшательств». Поэтому студия намерено отказалась от тематических картинок и решила задачу минимальными графическими средствами.

О компании

ООО «Донкабель» — предприятие Ростовской области. Производит и продает кабельную продукцию с 1994 года.
Сайт компании: http://donkabel.ru/



1266
twinpx
+42
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :