Интернет агентство MediaStars запустило рекламную кампанию для Pentax


Интернет агентство MediaStars запустило рекламную кампанию по продвижению он лайн сообщества любителей марки Pentax

Цель рекламной кампании - привлечь владельцев техники Pentax в коммьюнити PentaxNews, а так же владельцев других марок к участию в фотоконкурсе «Лаборатория», проводимом на сайте сообщества.

В статейном разделе «Фотошкола» можно найти полезные советы и рекомендации о методах фотосъемки, реализовав которые можно добиться ожидаемых результатов, а полученные фото загрузить в раздел Лаборатория.

Специалистами MediaStars были предложены медийные размещения на тематических ресурсах iXBT.com, Club.foto.ru, Photofile.ru , Rambler Фото и Livejournal.com. Контекстная реклама в системах Yandex, Begun и Google по популярным ключевым запросам, связанными с миром фото.
Кампания продлится с 6 августа по 6 сентября, обеспечив клиенту свыше 17 миллионов показов рекламы коммьюнити PentaxNews.

Привлекая в сообщество, компания Pentax, таким образом, формирует у любителей съемки положительное отношение к своей марке. Ведь если у вас есть фотокамера - вы уже фотограф, а стать хорошим фотографом вам поможет Pentax.



1194
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :