SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Балтика – чемпион!

Балтика – чемпион!


16 августа на стадионе «Юна-Спорт» состоялись матчи заключительного, четырнадцатого, игрового дня Вечерней лиги NewSport по футболу. Закончился трехмесячный футбольный марафон, определились победитель и призеры

16 августа на стадионе «Юна-Спорт» состоялись матчи заключительного, четырнадцатого, игрового дня Вечерней лиги NewSport по футболу. Закончился трехмесячный футбольный марафон, определились победитель и призеры.

В межкорпоративном футбольном чемпионате, организованном спортивным агентством NewSport при поддержке РФС, принимали участие восемь команд, представляющих различные сферы отечественного бизнеса.

Вечерняя лига NewSport, матчи которой проходили в вечернее время по четвергам, стала первым подобным проектом на рынке корпоративного спорта и вызвала заметный интерес у многих московских компаний.

Спортивная интрига чемпионата держала участников в напряжении до самого последнего тура, поскольку именно четырнадцатый игровой день должен был дать ответ на главный вопрос: кто станет первым чемпионом Вечерней лиги NewSport?

И вот наступила кульминация турнира - игра между командами Армадилло и Балтика-Миллениум. Для победы в чемпионате Балтике-Миллениум было достаточно и ничьи, тогда как Армадилло была нужна только победа.

Не удивительно, поэтому, что решающий поединок сопровождался нешуточным ажиотажем среди болельщиков: стадион, не имеющий зрительский трибун, был буквально окружён невиданным наплывом эмоциональных людей, переживающих за свою родную команду. И их ожидания оправдались…

В интереснейшем противостоянии самых мастеровитых команд чемпионата сильнее оказались футболисты Балтики, одержавшие уверенную победу – 5:2.

Балтика-Миллениум - чемпион Вечерней лиги NewSport по футболу!

Спортивное агентство NewSport поздравляет победителей и благодарит всех участников Вечерней Лиги за неукоснительное следование принципам честной и справедливой игры.



1540
Reds
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :