BrandLab проводит семинар - “Технология создания бренда»

02.08.2007

28 августа 2007 года в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki состоится специализированный семинар по брендингу: «Технология создания бренда»

«Технология создания бренда» на протяжении 6 лет является одним из самых признанных и востребованных семинаров по брендингу. Программа семинара разрабатывалась командой ведущих экспертов агентства BrandLab. Своим опытом и знаниями поделится ведущий семинара, управляющий директор агентства BrandLab – Александр Еременко, под руководством которого были осуществлены проекты для компаний: ТНК-ВР, Уралсиб, Шатура, М.Видео, Vitek / Golder Electronics, Союз-Виктан, Родник, Volvo Trucks и многих др.

Участникам семинара предоставится уникальная возможность освоить лучшую практику по разработке новых брендов, научиться использовать современные инструменты управления развитием бренда, систематизировать знания по брендингу.

Ценность семинара заключается в интерактивном формате, который позволяет общаться с ведущим и задавать ему вопросы из собственной практики. В ходе практических занятий участники объединятся в группы и на примере работы своей компании самостоятельно смоделируют процесс разработки бренда, уделив особое внимание таким важным вопросам, как: позиционирование, нейминг, дизайн, маркетинговые исследования, а также получат возможность познакомиться с коллегами.

Семинар рассчитан на руководителей, владельцев компаний, директоров по маркетингу, рекламе и PR, бренд-менеджеров, маркетологов. Организатор семинара – брендинговое агентство BrandLab. Практика компании по построению и развитию брендов для крупного и среднего бизнеса охватывает 40 отраслей в 7 странах: Россия, Германия, Польша, Украина, Казахстан, Армения и США.

Дата и место проведения: 28 августа 2007, отель Holiday Inn Moscow Sokolniki,
Адрес: Москва, ул. Русаковская, д.24. (с 10.30-17.00)

Более подробная информация на: http://www.brandlab.ru/education/seminar/



1063
BrandLab
+24.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :