Открытие эксклюзивного центра обслуживания абонентов МТС

25.07.2007

В понедельник, 23 июля, при организационной поддержке РА REMAR Group прошло торжественное открытие нового центра обслуживания ключевых клиентов ОАО «МТС»

Новый центр, расположенный по адресу Литейный пр., 34, предназначен для корпоративных и VIP-клиентов компании. Расположение в центре города, внутренняя отделка и интерьер, подготовка менеджеров салона – все соответствует заявленному уровню – салон эксклюзивный. Соответственно, и мероприятие, посвященное этому событию, было организовано согласно высоким стандартам.

После поздравительных слов и торжественного перерезания красной ленты, гости и журналисты были приглашены на празднование мероприятия, которое проходило в ресторане «Галерея», расположенном недалеко от нового центра МТС.

В ресторане гости мероприятия смогли насладиться роскошным обедом, приготовленным по этому случаю. Изысканную атмосферу торжества создавало выступление американской джазовой певицы Эмми Питерс в сопровождении джаз-бенд «Карамазовс Ф». Истинные ценители джазовой музыки по достоинству оценили выступление артистов.

Мероприятие, организованное агентством REMAR Group, по отзывам, как представителей МТС, так и приглашенных гостей, оставило самые приятные впечатления.



1493
remar
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :