Тремя ароматными аккордами открылась выставка «5рEXPO» в Москве


По мнению специалистов компании «Аромамедиа», ароматы представляют собой пирамиду из одновременно звучащих трех аккордов.

Интересное событие происходило в г. Москве с 4 по 6 июля 2007 года.
В столицу из разных точек мира и страны собрались профессионалы-организаторы выставок для участия в Международном форуме выставочной индустрии «5рEXPO».

5pEXPO – новый проект, объединяющий на одной площадке самых значимых участников выставочного рынка со всего мира и небольшие региональные компании.

Международный форум «5pEXPO» призван способствовать взаимной интеграции мирового выставочного бизнеса, расширению спектра и повышению качества предоставляемых услуг, информированию выставочных операторов о состоянии и перспективах развития экспоиндустрии во всех регионах мира.

5pEXPO – первая комплексная выставка-форум, информирующая потребителей выставочных услуг обо всех аспектах деятельности выставочно-ярмарочных центров, компаний и операторов, фирм-разработчиков и поставщиков оборудования и технических средств показа, многих других фирм, участвующих в выставочной деятельности.

Компания «Аромамедиа» в составе участников выставки демонстрировала ароматизацию помещений и делилась опытом, как можно применять ароматехнологии в выставочном бизнесе. На протяжении трех дней к стенду компании обращались специалисты различных сфер бизнеса, восхищаясь качеством ароматических композиций и многофункциональностью аромамашин. Большой интерес к аромамаркетингу был понятен: столкновение с новым - это всегда шаг вперед, за этим будущее.

В бизнес-центре выставки на второй день ее работы была проведена презентация компании, и идеологом Аромамедиа раскрыта тема «Сила аромата», в которой приведены примеры применения ароматехнологий, в том числе, для организации
выставочных экспозиций в ситуации повсеместного инновационного штурма.



1518
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :