ВТБ Армейское лето - 2007


15 июля в Москве на стадионе ЦСКА имени Григория Федотова состоится II ежегодный турнир по футболу на призы ПФК ЦСКА «ВТБ Армейское лето».

15 июля в Москве на стадионе ЦСКА имени Григория Федотова состоится II ежегодный турнир по футболу на призы ПФК ЦСКА «ВТБ Армейское лето».

Ставший традиционным футбольный праздник, организованный спортивным агентством NewSport совместно с ПФК ЦСКА, станет настоящим подарком всем почитателям старейшего футбольного клуба нашей страны.

Для действующих чемпионов России корпоративный турнир «ВТБ Армейское лето – 2007» выступит важной вехой на путях оптимизации коммуникативной стратегии в работе с деловой и спортивной общественностью.

Помимо коллективов московских компаний, представляющих различные отрасли экономики, в турнире примут участие команды администрации ПФК ЦСКА и профсоюзного комитета Администрации Президента РФ, а также сборная московских СМИ. Тридцать две команды-участницы и беспрецедентное для корпоративного спорта столицы число зрителей и гостей турнира явится надёжным свидетельством роста популярности прославленного армейского клуба.

Почётными гостями футбольного праздника станут прославленные ветераны армейского спорта – чемпионы Советского Союза разных лет, а также действующие футболисты клуба – многократные чемпионы России и обладатели Кубка УЕФА.

Все участники турнира будут награждены призами и эксклюзивными подарками от организаторов, а победители и призёры соревнований получат медали и кубки из рук легендарных футболистов и представителей администрации клуба.

Насыщенная разнообразными конкурсами увлекательная шоу-программа вкупе с увлекательным спортивным действом не позволят скучать зрителям и гостям армейского футбольного праздника. В рамках праздничных мероприятий участников и зрителей ожидает приятный сюрприз от Федерации настольного футбола – любительский турнир по настольному футболу для всех желающих.

Многочисленные участники, зрители и гости футбольного турнира смогут продемонстрировать знание истории футбольного ЦСКА в рамках тематических викторин и конкурсов.

Специально для самых юных поклонников красно-синей символики проведёт увлекательный мастер-класс знаменитый футбольный жонглёр, неподражаемый укротитель мячей, многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса – Виктор Царёв.

Генеральным спонсором "Армейского лета – 2007" является банковская группа ВТБ.

Официальным партнёром «Армейского лета – 2007» выступит компания АВМ Спорт, официальный представитель UMBRO – мирового производителя спортивной экипировки.

Подробная информация о празднике армейского футбола представлена на официальном сайте спортивного агентства NewSport.



2352
Reds
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :