Конференция вещателей «Радио Спорт»


5 июля 2007 года состоялась конференция, посвященная выходу программ «Радио Спорт» на волнах «Общественного российского радио» в 36 регионах России

На встрече представители радиостанций рассказывали о концепции и перспективах развития программ «Радио Спорт» в регионах. Генеральный директор «Концерна «Радио-Центр» Василий Николаевич Кичеджи, подчеркнул, что появление спортивных программ в регионах в высшей степени актуально, учитывая политику правительства в сфере развития спорта и приобщения россиян к здоровому образу жизни. В свою очередь, коммерческий директор «Радио Спорт» Олег Жданов акцентировал внимание на том, что контент «Радио Спорт» становится как никогда актуальным и коммерчески выгодным, принимая во внимание победу Сочи в борьбе за право проведения XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 года.

Представители региональных вещателей получили подробные ответы на вопросы о формате, информационной и музыкальной наполненности эфира и коммерческой составляющей этого проекта. Вещатели с нескрываемым энтузиазмом приняли новый контент, поскольку спорт, в нынешней ситуации, дело не только патриотическое, но и коммерчески выгодное, что подтвердил партнер «Радио Спорт», исполнительный директор РА «Пиктограмма» Михаил Трушин.



2172
vipas
+25
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :