Сеть АКАДО – Интернет+ТВ за красивые глаза!

26.06.2007

Сеть АКАДО запустила один из самых масштабных и изящных по своей тематике фотоконкурсов в Рунете - «За красивые глаза». Главный приз - бесплатное годовое подключение к Интернету и цифровому телевидению!

Конкурс «За красивые глаза» будет проходить с 23 июня по 21 декабря. Цель проведения - дать участникам возможность поделиться своими, и не только своими, лучшими чувствами и эмоциями, запечатленными на фото, подарить друг другу радость и отличное настроение.

Не секрет, что в одном лишь взгляде можно выразить всю гамму эмоций – кротость, ласку, восторг, удивление и даже такое сильное чувство, как любовь. Уловить тот самый выразительный взгляд, в котором весь человек, вся его душа, непросто. По этой причине тема «глаза – зеркало души» остаётся неисчерпаемой. Все, кто разделяет эту точку зрения и обладает вещественными доказательствами в виде фотографий – получают возможность участвовать в конкурсе «За красивые глаза».

В творческом поединке полное равноправие - принимаются фотографии любых авторов и всевозможных жанров. Единственное условие - уложиться в 3 тематические рубрики для первого этапа (Июнь-Август): «Я тебя люблю!», «Это просто чудо!», «Детский восторг».

Акция будет проходить в он-лайн режиме с использованием одного из самых известных в Рунете профильных порталов - www.photosight.ru. Его популярность подтверждается уровнем посещаемости - более 50 000 пользователей в сутки. Аудитория «Фото. Сайта» - активные пользователи из России, ближнего и дальнего зарубежья, интересующиеся фотографией, как искусством, так и с профессиональной точки зрения. Как показал опыт проведения фотоконкурсов в партнерстве с порталом «Фото. Сайт», посетители проявляют живой интерес к он-лайн конкурсам, выставляют работы и активно участвуют в их обсуждении.

Чтобы в конкурсе сохранялась постоянная интрига, организаторы решили проводить его в три этапа, продолжительностью по два месяца и по окончании каждого периода подводить итоги и награждать победителей.

Для девяти человек, победителей конкурса, Сеть АКАДО приготовила суперприз - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ ГОДОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ к Интернету на скорости 6000 кбит/с и 74 каналам цифрового телевидения! Это означает, что победители получат «за красивые глаза» более 20 тысяч рублей! Также будут и другие ценные призы!

Всего за несколько дней фотоконкурс, благодаря своей необычной тематике, привлёк информационных партнеров. Это известные тематические журналы: «Фотодело», «Фотоальбом», «Russia Zoom», «Foto-video».

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в разделах «Новости» и «Акции» на сайте АКАДО: www.akado.ru

Увидеть уже поступившие на конкурс работы можно, перейдя по ссылке: http://www.photosight.ru/contest.php?id=86.



2772
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :