Сайт компании «ТехноНИКОЛЬ» думает за посетителей


Агентство «Бизнес Реклама» разработало корпоративный сайт для группы компаний «ТехноНИКОЛЬ». Новое веб-представительство «ТехноНИКОЛЬ» работает на CMS «Кларнет», что обеспечивает стабильность, масштабируемость и виртуозно легкое управление

Специалистами агентства был внедрен ряд оригинальных решений, среди которых можно выделить интерактивную карту в разделе «Контакты».

Агентством «Бизнес Реклама» был выполнен полный комплекс работ по разработке сайта: предпроектная подготовка, создание оригинального дизайна, внедрение удобной структуры. Отдельного внимания заслуживает «умная» интерактивная карта в разделе «Контакты». С ее помощью за считанные секунды посетитель находит интересующую его информацию по представителям компании «ТехноНИКОЛЬ» в определенном регионе. Такая функция реализована благодаря системе управления KLARNET CMS, на которой работает сайт. Механизм работы заключается в следующем: по IP-адресу определяется вероятное местонахождение посетителя, система анализирует географию представительств, находит «точки», ближайшие к заданному городу, и выводит информацию в виде сгруппированного списка филиалов с кратким описанием и примерным расстоянием до каждого конкретного города. Все это происходит за доли секунды. Сайт буквально думает за посетителя, делая ему оптимальное предложение.

Пользователь сайта имеет возможность не только визуально увидеть всю географию деятельности корпорации «ТехноНИКОЛЬ» в России и других странах, но и, сделав запрос, увидеть ближайших к своему городу представителей.

С помощью системы управления KLARNET CMS сотрудники компании «ТехноНИКОЛЬ» могут самостоятельно добавлять города и позиционировать точки городов на картах.

Решение с интерактивными картами, аналогичное предложению для «ТехноНИКОЛЬ», может быть также интересно и другим крупным компаниям с:

• разветвленной дилерской сетью;
• большим количеством партнеров или клиентов по всей России и другим регионам;
• массой проектов, которые реализуются по всей стране и миру;
• потребностью наглядно показать какую-либо информацию с привязкой к географической карте.


Справка

«ТехноНИКОЛЬ»

Производственное подразделение компании ТехноНИКОЛЬ - первый на российском строительном рынке производитель наплавляемых материалов, которого по праву называют «отцом-основателем» российского рынка кровельных и гидроизоляционных материалов. Компания включает в себя 24 завода на территории России и ближнего зарубежья. Торговая сеть «ТехноНИКОЛЬ» имеет представительство в более чем в 150 городах России и СНГ и в 25 странах мира. Веб-сайт компании «ТехноНИКОЛЬ»: http://www.tn.ru

Компания «Бизнес Реклама»

Компания специализируется на оказании полного комплекса услуг в сфере Интернет разработок.



4555
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :