Новостной блок от Астро Дизайн


Очередной новостной блок от Астро Дизайна, безусловно, не заменит Вам кондиционер в душном сиянии знойного дня и не дарует слияния с природой, но возможно поможет проветрить голову путём маркетингового созерцания

Небольшая подборка репрезентативных материалов, увидевших свет в окнах производства компании «Астро Дизайн».

Флажки, диски, баннеры… компания AVON и подготовка к очередной конференции.

Лучистые апельсиновые пакеты MEDIACRAT.

По летнему солнечные футболки школа «Знак».

USB-флэшки, уведомляющие о двадцатилетии Larchfield Ltd

Ручки и брелоки для группы компаний ПОЛИМОНТ.

Зажигалки, кружки, часы для FKR Machinery.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2795

Сеть качественной синематографии «Люксор» продолжает завлекать киноманов в липкие сети подарочного маркетинга. На этот раз, поводом для акции послужила премьера «чумового» фильма «Чёртов мобильник». Судя по краткой аннотации, «понтовая» картина про «отвязных» детишек и гаджет с функцией пленника лампы, рассчитана на тинейджеров с зачаточным уровнем развития. Не нужно быть бабой Вангой, что бы с максимальной долей вероятности спрогнозировать аншлаг и побитие рекорда посещаемости.

Адские пакеты и брутальные футболки, предлагающие стать абонентами сети желаний, предназначены «снести башню» у впечатлительной подростковой аудитории.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2796

Завершена разработка руководства по фирменному стилю для Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка. Представляем на Ваше обозрение плоды кропотливого труда нашего дизайн бюро.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2799

Мы приняли спонсорское участие в московском общероссийском фестивале детского и молодёжного творчества «МИР ДЕТСТВА». Футболки, бейсболки, календари, ручки… всё совершенно бесплатно изготовлено на нашем производстве с благой целью внести небольшую лепту в развитие детского творчества в России.

Правда стоит признаться… вряд ли эта акция доброй воли имеет отношение к благотворительности. Ибо настоящая благотворительность не имеет подписи. «Делай добро и бросай его в воду».

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2797

В компании «Астро Дизайн» стартовала подарочная акция «Две девятки». Акция приурочена к открытию летнего сезона и сообразована с сегментативно - календарными особенностями рекламного бизнеса.

Как известно, лето это не только белоснежная парусина, цветы на газонах и сексапильные татуировки… но и горячее время подготовки к бизнес-сезону. Размещая заказы на полиграфическую и сувенирную продукцию в летний период, наши клиенты обеспечиваются (в виде бонусного сопровождения) блокнотами, папками, ручками, пакетами.. и прочим репрезентативным товаром.

Для участия в акции необходимо сделать заказ на сувенирную или полиграфическую продукцию в период с 1 июня по 31 июля на сумму 99 тысяч рублей, 199 тысяч рублей или 299 тысяч рублей. Каждой позиции соответствует определённый набор бонусного сопровождения. Подробная информация размещена на нашем ресурсе.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/smotritetakzhe/goraychiepredlozh/2800



1381
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :