Агентство «CLEVER group» обеспечит PR-поддержку международного конкурса «Предприниматель года» в Украине

01.06.2007

24 мая в Украине стартовал национальный этап конкурса «Предприниматель года-2007» в рамках Международной программы «World Entrepreneur Of The Year Awards», которая охватывает 46 стран мира. Организатором конкурса на протяжении более 20 лет является международная компания «Эрнст энд Янг». PR-поддержку конкурса в Украине традиционно осуществляет агентство «CLEVER group»

Украина присоединилась к конкурсу «Предприниматель года» в 2006 году, став 38-й страной-участницей международной программы. В прошлом году более 50 украинских представителей среднего и крупного бизнеса приняли участие национального этапа конкурса.

Победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года» в Украине в 2006 году стал Михаил Левченко, генеральный директор инвестиционной компании «Миллениум Капитал». С 31 мая по 2 июня 2007 года он представит Украину на международном финале конкурса в Монте-Карло (Монако), где поборется за почетный титул «Предприниматель мира» в числе других 38-ми победителей национальных этапов стран-участниц проекта.
По мнению председателя жюри конкурса Анатолия Кинаха, готовность украинских бизнесменов презентовать свои успешные бизнес-решения на международном уровне свидетельсвует о качественных изменениях в сфере отечественного предпринимательства. Это особенно важно для Украины, получившей статус страны с рыночной экономикой .



921
kabirova
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :