Сегодня исполняется месяц после обретения нашим Выставочным Центром нового статуса и имени – «ЭкспоГрад»


Органичное сочетание многолетнего опыта организации выставочных проектов с молодым энтузиазмом и амбициями – вот что делает коллектив компании «ЭкспоГрад» успешным и готовым к решению задач любой сложности

За этот небольшой отрезок времени мы успели сделать многое!

Был утвержден Календарь выставочных мероприятий на II полугодие 2007 г. – I полугодие 2008 г. Все запланированные выставки состоятся! Именно поэтому мы активно продолжаем готовиться к проведению Урало-Сибирской научно-промышленной выставки, которая пройдет 19-21 июня.

Определено место проведения наших выставок – это одна из самых удобных выставочных площадок Екатеринбурга: Государственный региональный выставочный центр «ИНЭКСПО» (Екатеринбург, Громова, 145), где осенью 2007 года планируется запуск нового павильона на 6 тыс.кв.м. – единственной в Свердловской области специализированной выставочной площадке, соответствующей международным стандартам.

Разработан собственный сайт www.expograd.ru. Мы позаботились об удобстве посетителей, поэтому сайт основан на «принципе трёх кликов». Информация здесь всегда актуальна и меняется в режиме on-line.

Ну и немаловажное событие – переезд всем коллективом в новый комфортный и технически-оснащенный офис. Сейчас мы находимся по адресу ул. Первомайская 104, оф. 511. Воодушевлённый благоприятными переменами коллектив компании готов к трудовым победам!

Мы приглашаем всех наших уважаемых партнеров посетить «ЭкспоГрад» – Территорию развития!



2467
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :