РА Старый город обеспечивает информационную поддержку КБ «Нацбизнесбанк»


Рекламное агентство «Старый город» обеспечило изготовление, подбор мест и размещение рекламы на эскалаторных щитах московского метрополитена для КБ «Нацбизнесбанк»

Основанный в 1994 году КБ «Нацбизнесбанк» (ООО) является надежным финансовым институтом, экономические показатели которого свидетельствуют о стабильности и значительном потенциале. КБ «Нацбизнесбанк» гарантирует своим клиентам квалифицированный банковский сервис на уровне международных стандартов и уделяет особое внимание качеству и технологиям обслуживания клиентов.

Необходимо отметить, что проведение рекламных кампаний для организаций, осуществляющий банковско-финансовую деятельность, является традиционным направлением деятельности РА «Старый город». В клиентский список РА «Старый город» входят: КБ «ЛОКО-банк», КБ «Фундамент-банк», ОАО «Московский Кредитный Банк», КБ «Ситибанк», ООО «Межпромбанк Плюс», ОАО «Банк Петрокоммерц», АКБ «МБРР» и др.

Размещение рекламы осуществляется специалистами РА «Старый город» в рамках кампании по продвижению целевых программ и услуг банка. В рекламной кампании «Банк на Пятницкой. Выбери свою услугу» задействованы средства наружной рекламы – эскалаторные щиты, размещенные в метро в непосредственной близости от офиса банка.

Период проведения кампании – май 2007 с возможной осенней пролонгацией.

Управление контрактом обеспечивает account-менеджер РА «Старый город» Ирина Еремеева.



1570
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :