Презентация компании АУФ «Новинки рекламных сувениров - 2007»

04.05.2007

В апреле компания «АУФ» совместно с «ПРОЕКТ 111» (г. Санкт-Петербург) провела для рекламных агентств Ростова-на-Дону и ЮФО презентацию «Новинки рекламных сувениров - 2007».

Встречи компании «АУФ» с представителями ведущих рекламных агентств Юга России стали доброй традицией, собрав коллег и партнеров по «сувенирному цеху» уже в третий раз. В этом году местом проведения мероприятия стал современный и комфортабельный конгресс-холл Бизнес-Центра «КМ».

Презентация была приурочена к выходу нового каталога «ПРОЕКТ 111» - 2007. Её участникам была представлена обширная программа, включившая знакомство с новыми предложениями каталога «ПРОЕКТ 111», обзор новинок французского текстиля SOL'S, подробную информацию о возможностях изготовления сувенирной продукции в соответствии с пожеланиями корпоративных клиентов. Кроме того, были обозначены условия работы компаний «АУФ» и «ПРОЕКТ 111» с рекламными агентствами в 2007 году.

Участники мероприятия высоко оценили представленные образцы сувениров из нового каталога «ПРОЕКТ 111».

По окончании презентации гости уже в неформальной обстановке обменялись впечатлениями и наметили планы на дальнейшее сотрудничество.



2101
auf
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :