В «ИМА-пресс» создали рекламную полиграфию для 3M Россия


Агентство «ИМА-пресс» разработало дизайн рекламной полиграфии для компании «3М Россия»

В рамках взятых на себя по условиям соглашения обязательств по «организации оказания полиграфических услуг, дизайнерских работ и изготовлению сувенирной продукции» агентство «ИМА-пресс» разработало дизайн буклета, листовок, модулей для прессы, а также полиграфической продукции к 15-летию компании «3М Россия».

Буклет должен был информировать потенциальных клиентов о продукции и новых технологиях компании «3М Россия» для строительного рынка. Основной задачей при этом было донести до потенциальных потребителей информацию о том, что 3М является производителем и поставщиком продукции для строительной отрасли, предлагает новые пути решения различных строительных задач.

Листовки и модули для прессы должны были информировать целевые аудитории о выходе на рынок новой продукции компании.

В основу концепции мероприятия, посвященного 15-летию 3М в России, была положена идея о том, что 3М всегда создает новые и удобные вещи, которые так органично вписываются в нашу жизнь, что, порой, мы их просто не замечаем. Многое из того, что сделано 3М представляется, будто это существовало всегда, то есть классикой. Полиграфия к юбилею компании должна была отражать эту идеологию, выражать почтение и признательность 3М клиентам и партнерам за долгое и успешное сотрудничество, иметь эффектное, элегантное и стильное решение.



1202
Vit
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :