Выставка «ДЕРМАКОСМЕТИК»


С 26 по 28 апреля в г. Ростов-на-Дону состоится новое интересное событие - I Форум Национального альянса дерматологов и косметологов и специализированная выставка «ДЕРМАКОСМЕТИК» (ВЦ «ВертолЭкспо», корп.1, пр.М.Нагибина, 30).

Организаторы мероприятия – Национальный альянс дерматологов и косметологов и АНО ДО «Бизнес-Консалт».

Мероприятие является беспрецедентным по уровню научной программы и составу выступающих. В Форуме и выставке примут участие ведущие специалисты из Российской Федерации, стран СНГ, а также Франции, Германии, Италии, Швеции, Чехии.

В работе Форума в полном составе примет участие Совет Директоров Национального альянса дерматологов и косметологов. В его состав входят руководители ведущих общественных организаций и объединений: Н.Н.Потекаев, Н.Г.Короткий, Т.Н.Королькова, В.А.Виссарионов, Э. М. Должикова, Г.Лыкова, Я.А.Юцковская, Ю. В. Сергеев, А. И. Труханов, И. Я. Пинсон, С. С. Мисюлин, Е. И. Шеваловский, М.Б.Хазов.

В рамках Форума будет организована специализированная выставка «ДЕРМАКОСМЕТИК», на которой будут представлены препараты для лечения дерматологических заболеваний, космецевтика, препараты для эстетической медицины, профессиональная косметика, оборудование для салонов красоты и клиник эстетической медицины и др. В выставке примут участие крупнейшие бренды рынка фармацевтики и индустрии красоты.

28 апреля в рамках выставки «ДЕРМАКОСМЕТИК» состоится интереснейшее событие – конкурс по перманентному макияжу «Ваш профиль». Более 10 профессионалов южного региона будут соревноваться за право считаться сильнейшим мастером в одной из самых популярных сегодня салонных процедур. Конкурс будет интересен тем, кто хочет узнать побольше о перманентном макияже – специалистам, ученикам и тем людям, которые уделяют серьезное внимание собственной внешности.

«Ваш профиль – перманентный макияж» является первым мероприятием, открывающим серию профессиональных конкурсов, проводящихся Национальным альянсом косметологов и дерматологов.

Генеральным спонсором всего мероприятия являются лаборатории «Виши» и «Ля Рош-Позэ»; спонсорскую поддержку оказывают компании: «Астеллас», «Шеринг Плау», «Шеринг АГ», «Новартис», «Интендис», «Валлекс М»;

Генеральным информационным спонсором выступает Издательский Дом «Русский врач».

Посещение всех мероприятий форума и выставки – бесплатно! Ждем вас 26, 27 и 28 апреля в «ВертолЭкспо»!

26 апреля в 11:30 в зале «Дельта» состоится пресс-конференция, в которой примут участие: совет директоров Национального Альянса дерматологов и косметологов, представители Министерства здравоохранения Ростовской области и организаторы выставки.

Предварительная аккредитация в Ростове-на-Дону – в пресс-службе «ВертолЭкспо» по телефону или электронной почте: 268-77-97, 268-77-94, 268-77-95, pr@vertolexpo.ru – Мария Дьяченко.


Контакты организатора выставки для справок:
Тел. (495) 785-11-04
e-mail: mk_bk@elixir.ru
http://www.med-bc.ru



2857
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :