Победа We R. SIGNS International в конкурсе "Superstar Russia 2007"


Компания We R. SIGNS International доказала свои безграничные возможности и талант создавать самые оригинальные рекламные конструкции, вывески, POS – материалы, став лауриатом 4-го Международного Конкурса производителей POS-материалов "Superstar Russia 2007"

В марте в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» состоялась торжественная церемония награждения победителей 4-го Международного Конкурса производителей POS-материалов "Superstar Russia 2007", который традиционно проводится в рамках выставки "Дизайн и Реклама". В конкурсе приняли участие компании-лидеры в области производства POS материалов.

С гордостью сообщаем, что Компания We R.SIGNS POS в очередной раз доказала свои безграничные возможности и талант создавать самые оригинальные рекламные конструкции, вывески, POS – материалы!!!

Работы, представленные We R.SIGNS POS на конкурс, получили высокие оценки независимого международного жюри и завоевали почетные звания.

Настольному дисплею «Max Factor», разработанному и изготовленному по заказу компании Procter & Gamble, присудили почетную Бронзовую награду (3 Приз) в номинации "Краткосрочный настольный дисплей"

Стойка AKDOV получила Золото (1 Приз) в номинации "Долговременный эксклюзивный дисплей". Кроме того, работе присужден специальный приз от союза дизайнеров России за "Лучший дизайн 2007"!

Важно отметить, что впервые в этом году все работы - обладатели Золотых наград конкурса "Superstar Russia 2007" - автоматически примут участие в конкурсе "Marketing Services 2007".
Конкурс состоится с 22 по 24 мая 2007 г. в немецком городе Франкфурт на Майне.
Конкурировать за право стать обладателем высших наград в нем будут работы-победители четырех национальных конкурсов, аналогичных "Superstar Russia".

От лица компании We R.SIGNS памятные статуэтки и дипломы получал Сергей Окованцев – Директор по маркетингу компании "We R.SIGNS International".

Поздравляем всех, принявших участие в разработке этих проектов и особенно наших клиентов, без которых эти идеи так и остались бы витать в воздухе! Надеемся и впредь радовать Вас отличными идеями и безграничными возможностями!



2414
wrs
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :