«Хозторг» и «Дачный сезон»: пришел, увидел и купил!


С 19 по 22 апреля в выставочном центре «ВертолЭкспо» пройдут 16-ая специализированная выставка хозяйственно-бытовых товаров «Хозторг» и выставка «Дачный сезон»

«Хозторг» по праву считается самой любимой выставкой ростовчан. Данный проект – это не только благодатная почва для развития крупных компаний и предприятий малого бизнеса, занимающихся производством и реализацией хозяйственно-бытовых товаров, а также замечательная возможность приобрести массу полезных и качественных вещей для дома. Кроме того, мероприятие проходит одновременно с выставкой «Дачный сезон», на которой будут представлены семена, саженцы, удобрения, средства защиты и новые технологии выращивания растений и сельхозпродукции, инструмент и оборудование, а также новые тенденции в области ландшафтного дизайна и загородного строительства.

Эти выставки знают и любят не только обычные горожане, но и известные ростовские и иногородние компании. Среди постоянных участников «Хозторга» - производитель хозяйственных товаров ФГУП «НПО Автоматики» (Екатеринбург), изготовитель высококачественного профессионального слесарно-монтажного инструмента - «Металлист» (Нижегородская область), один из ведущих оптовых операторов рынка ЮФО по группе хозтоваров, – компания «СБМ» (Ростов-на-Дону). Кроме того, в выставке примет участие фирма «МИГ» (Ростов-на-Дону) – крупнейший реализатор посуды как на Юге России, так и на российском рынке и стран СНГ, ставшая связующим звеном между производителями и потребителями. Оптовая компания-импортер «Галла-центр» представит товары для кухни, галантерею, посуду, сантехнику, мебельную фурнитуру и многое другое.

В «Хозторге» также примет участие компания «ЕВРОПЛАСТ» (Самара) - лидер по производству высококачественной, экономичной и экологически безопасной промышленной тары и упаковки.
Экспозицию «Дачного сезона» представит московский центр оптовых продаж «Топ-Аукцион», предлагающий свежесрезанные цветы и горшечные растения со всего мира, флористические аксессуары, товары для дачи, сада и огорода. Среди экспонентов также крупнейший на юге России поставщик инструмента, керамики, средств защиты растений, удобрений – «Ростовоптсервис ПКФ»; официальный эксклюзивный дистрибьютор зарубежных производителей садовой техники – ассоциация «Дом и Сад» (Воронеж); импортер немецкого инструмента и минитехники - «БензоИнструментСервис» (Ростов-на-Дону); производитель бассейнов и садовой мебели – компания «Аквопласт» (Выборг); реализатор садово-огородного инвентаря – Торговый дом «Русское Поле» (Ставропольский край) и другие. Свою продукцию также продемонстрируют питомники, садоводческие товарищества и центры.

ВЦ «ВертолЭкспо» организует проект совместно с Комитетом по торговле города Ростов-на-Дону. Выставки будут проходить в новых, специализированных павильонах «ВертолЭкспо», оборудованных по европейским стандартам, предъявляемым к выставочным площадям.

Кроме полезных и интересных экспонатов выставки, владельцев садов и дач заинтересуют и мероприятия деловой программы. В первый день выставки пройдет заседание «круглого стола» по вопросам оформления прав собственности на садово-огородные (дачные) земельные участки и получения кредита под их залог. Во второй день запланированы семинары о современных тенденциях в ландшафтном дизайне, архитектуре и флористике. В рамках выставки будут определены победители конкурсов «Рекомендовано Ростовским ЦСМ» и «Покупательские симпатии». Лидеры отрасли получат ценные призы, а гости выставки – массу полезной информации, возможность приобрести качественные товары по ценам производителей и море положительных эмоций!

Церемония открытия выставки – 19 апреля в 12:30!

Предварительная аккредитация для представителей прессы и дополнительная информация по телефонам или e-mail: 268-77-97, 268-77-94, pr@vertolexpo.ru – Мария Дьяченко.



3546
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :