Свежие Астроновости


Дорогой друг! В пылу Астроновостной рассылки, мы с бесконечной радостью продолжаем дарить Вам оригинальную информацию, приятно помогающую скоротать рабочее время, не отрываясь от работы

Творческий подъём рекламно-полиграфической активности прошедшей недели, вылился в три разношёрстных глянцевых буклета .

Первый проспект сообщает любопытствующему читателю о желанной мечте каждого автолюбителя - портативном GPS навигаторе, продвигаемом Дэу Электроникс. Буклет ненавязчиво поведает о том, как новинка без труда позволяет увидеть своё положение на электронной карте, определить скорость передвижения, пройденное расстояние, абсолютно точное время, время захода и восхода солнца, проложить кратчайший маршрут, рассчитать длину, ориентировочное время прибытия и даже объяснить человеческим голосом, где необходимо повернуть… Попробуйте только представить!

Вторая работа является презентационным материалом Компании «Сеть Информ» и в лёгких небесных тонах доносит до неискушённого рецензента всю прелесть систем контроля и учёта доступа в учебные заведения, завлекая простотой и удобством использования этих самых систем. Выглядит достаточно убедительно.

Ну и наконец фитнес в удовольствии, от клуба ENJOY. Зелёный, как показатель упорства, силы воли, сосредоточенной энергии, покоя и гармонии. Освежающая естественность распускающейся листвы и успокоительно сочная влажность винограда…
Бесконечное количество залов, кабинетов, специалистов… паровая кровать, хамам, аюрведа и чайная комната…

Всё очень наглядно, сильно и доказательно.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2701

Очередные внутрикорпоративные листовки для компании Эйвон, сулящие заманчивое превращение из Представителя в Консультанта. Интересно, существует ли ещё где нибудь такая компания, где так холят и лелеят своих Представителей?!

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2702

И напоследок папки для Страховой Компании Аврора-Гарант и Липецкого Завода Коммунальных Машин. Комментарии излишне. Лаконичность продукции не заставляет усомниться в серьёзности намерений обеих предприятий.

Подробности тут: http://www.astrodesign.net/info/pervaaystr/novosti/2703

С уважением и любовью.
Астро Дизайн.



1668
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :