RentOnline предоставил компании Мегамаркетер плазменную панель в аренду для участия в выставке «Путешествия и туризм-2007»

09.04.2007

Специалисты отдела аренды Fostergroup подобрали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H, идеально подходящую для проведения данной презентации.

С 21.03.2007 по 24.03.2007 в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка «Путешествия и туризм» – 2007, которая на сегодняшний день является одной из крупнейших мировых туристических выставок. Это важное событие для профессионалов турбизнеса. Выставка «Путешествия и туризм-2007» дала уникальную возможность всесторонне оценить Российский туристский рынок, откорректировать ценовую политику, заключить деловые контракты с участниками выставки.

Компания Мегамаркетер, принимающая участие в данной выставке, для оформления своего выставочного стенда арендовала плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H в компании Fostergroup.

Специалисты отдела аренды Fostergroup подобрали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H, идеально подходящую для проведения данной презентации. Большая диагональ, великолепное качество изображения и звучания - все это отражает в себе Fujitsu-Siemens P50-2H, оптимально подходящая для оформления выставочных экспозиций. Демонстрация ярких и красочных рекламных роликов привлекла неподдельный интерес посетителей и позволила добиться большого притока клиентов к выставочному стенду компании.

Представители компании Мегамаркетер остались довольны работой специалистов и выразили свою благодарность отделу аренды компании Fostergroup за грамотно подобранное оборудование.

Подробнее: http://www.rentonline.ru/news_285.htm



1382
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :