Энергия будущего в полиграфии от «ИМА-пресс»


Агентство «ИМА-пресс» разработало образцы полиграфической и сувенирной продукции для выставки «Энергия и энергетика… Из прошлого в будущее», открывшейся в Политехническом музее

с 20 марта по 10 июня 2007 года в Политехническом музее проходит выставка «Энергия и энергетика… из прошлого в будущее». Мероприятие организовано Политехническим музеем совместно с общественной организацией «ОСЭКО» при поддержке компании bp и нацелено на формирование у подрастающего поколения современного мировоззрения, экологического видения проблем научно-технического прогресса и, как следствие, становление активной социальной позиции.

«ИМА-пресс» заключило договор с Политехническим музеем о сотрудничестве в рамках подготовки к выставке. В соответствии с документом, агентство разработало креативную концепцию и изготовило полиграфическую и сувенирную продукцию к выставке. В комплект выставочных материалов вошли информационная афиша, пригласительные билеты, имиджевые папка-буклет, постер и бумажная сумка-пакет, а также сувениры, выполненные в единой креативной концепции.

Комментируя итоги проекта, директор по маркетингу агентства «ИМА-пресс» Екатерина Шутова сказала: «Нам было интересно создавать полиграфическую продукцию к этой выставке: работа оставляла простор для креатива, допускала определенный элемент игры. Во многом благодаря тематике выставки, актуальной и многогранной, мы смогли предложить заказчику несколько интересных решений».

Напомним, что разработка и изготовление полиграфической продукции является одним из традиционных видов работ «ИМА-пресс». В разное время услугами агентства в этом направлении воспользовались такие компании, как ОГК-4, ОГК-6, Внешторгбанк, Microsoft, Cadbury, Shering AG, Kimberly-Clark и другие.



1296
Vit
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :