RentOnline оказал техническое содействие участнику выставки FIDEXPO-2007 - компании АМ дизайн

14.03.2007

Компания галерея АМ дизайн воспользовалась услугами RentOnline (отдела аренды Fostergroup) и для оформления презентационного стенда своей компании арендовали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H.

VII международная выставка мебели, интерьеров и дизайна FIDEXPO прошла с 1-4 марта 2007 года в Гостином Дворе. FIDEXPO – стильное событие, представляющее весь спектр направлений интерьерной моды. Это не только экспозиция лучших образцов мебели, света, декоративных тканей и аксессуаров, отличающихся новизной дизайнерских решений и высочайшим качеством исполнения, но и, несомненно, ключевой форум дизайнерского сообщества, место встречи архитекторов, дизайнеров, дилеров, представителей крупных мебельных компаний, шоу-румов и СМИ. Правильно оформленная экспозиция выставки - это один из факторов того, что компания привлечет внимание большего числа участников.

Компания галерея АМ дизайн воспользовалась услугами RentOnline (отдела аренды Fostergroup) и для оформления презентационного стенда своей компании арендовали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H. Этот стильный плазменный телевизор прекрасно вписывается и дополняет интерьер благодаря алюминиевому корпусу. Что было немаловажно на выставке исходя из ее тематики. Плазменный телевизор Fujitsu-Siemens P50-2H поддерживает не только размер изображения 16:9, но и формат HDTV с высокой разрешающей способностью. На экран можно смотреть под любым углом без потери качества изображения. Выставка прошла на высоком уровне, экспозиция компании галереи АМ дизайн была прекрасно оформлена.

Представители компании остались довольны выбором плазменной панели Fujitsu-Siemens P50 и выразили благодарность компании Fostergroup.

RentOnline.ru – отдел аренды Fostergroup – осуществляет аренду плазменных панелей, проекторов, ноутбуков, акустики. Наши специалисты помогут подобрать оборудование для вашей презентации, выставки, конференции и т.п., а также осуществят его бесплатную доставку, установку и настройку.

Подробнее: http://www.rentonline.ru/news_283.htm



1310
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :