Компания «Аромамедиа» приняла участие в выставке Ambiente Rossija 2007


«Ambiente» – одна из красивейших выставок в мире. Ее экспозицию составляет все то, что окружает человека в жизни и быту (дословный перевод «ambiente» c итальянского).

Все мы хотим гармонии в деталях жизненного пространства – жить в красивом доме, украшенном с любовью подобранными аксессуарами, принимать гостей в искусно декорированной гостиной, дарить близким запоминающиеся подарки… Все это определяет наше настроение.

Выставка «Ambiente Rossija весна 2007» проходила в Москве в Международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО с 27 февраля по 2 марта.

Компания «Аромамедиа» выступила на конференции «Технологии b2b – на пути к успеху». С докладом «Ароматический маркетинг пространств» к аудитории обратилась генеральный директор Щемелинова Ольга, речь велась об аромадизайне и его применении в жизни.

Аудитория могла ознакомиться не только с теорией, но и практикой - выступление было украшено одноимённой ароматической композицией «Ambiente» ("Окружающая среда"), в которой звучали ноты мандарина, бергамота, ванили и ментола.



1701
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :