РА «Старый город» участвует в рекламной кампании "Сити-XXI век"


Рекламное агентство «Старый город» обеспечило подбор мест, изготовление и размещение бортовой транзитной рекламы для компании "Сити-XXI век"

Рекламное агентство «Старый город» обеспечило подбор мест, изготовление и размещение бортовой транзитной рекламы для компании "Сити-XXI век".

Компания "Сити-XXI век", аккредитованная при Департаменте инвестиционных программ строительства г. Москвы, - одна из наиболее масштабных и динамично развивающихся компаний на рынке недвижимости московского региона. За 8 лет работы компанией накоплен значительный опыт совершения сделок на первичном и вторичном рынках жилья и в первую очередь в такой области, как ипотечное кредитование, являющейся одним из государственных приоритетов.

Целью кампании является реклама недвижимости в районе масштабной комплексной застройки в подмосковном городе Видное. В кампании задействованы машины троллейбусного парка города сроком на 1 год.

Комплекс дизайнерских работ выполнен ведущим дизайнером РА «Старый город» Татьяной Волобуевой.

Управление контрактом обеспечивает account-менеджер РА «Старый город» Ирина Еремеева.



1
2014
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
1
Гость ( IP: 46.*.*.128 ) 01.03.2012 05:01
Я видел их рекламу совместную. Но на мой выбор она никак не подействовала, я как выбрал Сити, так и буду выбирать. Скорее нужно решить вопрос, в какую из новостроек лучше поселиться.