PR–агентство HOSHVA PR выиграло тендер компании «Ниссан Мотор Украина»


В марте этого года HOSHVA PR осуществит пресс-сопровождение украинской презентации нового авто Nissan Qashqai.

PR–агентство HOSHVA PR выиграло тендер компании «Ниссан Мотор Украина» на пресс–сопровождение украинской презентации нового авто Nissan Qashqai, запланированной на март этого года.

Игорь Соколов, PR-координатор компании «Ниссан Мотор Украина»:

«Мы искали PR-агентство с солидным опытом сопровождения подобных мероприятий, который соответствует высоким целям, стоящим перед компанией «Ниссан Мотор Украина» в период запуска модели Nissan Qashqai. Мы остановили свой выбор на HOSHVA PR за выразительный подход агентства в работе с клиентом, а также за высокий профессионализм, проявленный в прошлой компании по запуску Nissan Teana».

Оксана Гошва, директор HOSHVA PR:

«Нам приятно, что клиенты высоко оценивают уровень наших услуг в области media relations, поскольку именно это направление деятельности на данный момент является основным для агентства. Мы также искренне рады продолжению сотрудничества с компанией «Ниссан Мотор Украина» и надеемся на достижение таких же высоких показателей освещения мероприятия, каких нам удалось добиться в рамках предыдущего проекта».

Согласно договору о пресс-сопровождении мероприятия, агентство HOSHVA PR ответственно за подготовку всех пресс-материалов проекта, коммуникации с масс-медиа, а также приглашение на мероприятие публичных персон.



1636
smailik
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :