Свежие новости рекламного мира!


С 24 по 27 апреля в городе Уфе пройдет XII выставка «Полиграфия. Реклама. Дизайн - 2007».

С 24 по 27 апреля в городе Уфе пройдет XII выставка «Полиграфия. Реклама. Дизайн - 2007» - единственная выставка в данной области в этом году в Республике. На ней демонстрируются последние достижения и инновационные идеи в сфере полиграфии, дизайна, рекламы. Организаторами выставки выступают:
Коммерческий инновационный центр «Лигас»;
Торгово-промышленная палата РБ;
Выставочное агентство «eXposition-PR».
Выставка «Полиграфия. Реклама. Дизайн – 2007» самое значимое профессиональное событие в области полиграфии, рекламы и PR в г. Уфе в 2007 году.
Полиграфия – одно из перспективных направлений. Рынок полиграфической продукции постоянно развивается: появляются новые компании, спектр, предоставляемых услуг из года в год растет. В рамках выставки планируется проведение тендеров уфимских компаний на разработку дизайна и изготовления полиграфической и сувенирной продукции, а также организацию рекламных кампаний. В этом году выставка проходит в новом формате с расширенной конкурсной и образовательной программами. К участию в них привлекаются крупнейшие рекламодатели города и Республики.
В 2007 году на выставке «Полиграфия. Реклама. Дизайн-2007» организован ряд мероприятий, которые позволят представить услуги в сфере рекламы, дизайна и полиграфии:
«Промодействие года» - конкурс промо-костюмов и промо-идей. В нем принимают участие исполнители промоушн-акций, которые представляют на конкурс реализованные проекты. В рамках конкурса организовано дефиле промо-моделей (героев промоушн-акций), демонстрация работы промоутеров, выставка фотоотчетов по итогам акций.
«New полиграф-2007» - конкурс нестандартной представительской рекламной продукции среди типографий, на котором выставляются новые, необычные формы полиграфической продукции: буклетов, флаеров, визиток и др.
«Дизайн на показ» - экспозиция портфолио уфимских дизайнеров, с которыми могут ознакомится все посетители выставки.
Традиционно в рамках выставки пройдет V Региональный фестиваль рекламы «ПРОФессИ-Я! - 2007». Фестиваль проводится уже в пятый раз, собирая каждый год все больше работ.
Более подробную информацию можно получить, посетив официальный сайт выставки http://reklamaexpo.ufanet.ru.

Пресс-атташе проекта
Гайтанова Анастасия
Тел. (347) 2-913-946, 2-913-947
Сот. 8-917-75-82-344
e-mail: gaytanova@exposition-pr.ru



1899
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :