Презентационный буклет компании «Унивита» от РА Price


В дизайн-студии РА «Price» разработан новый презентационный буклет для компании «Унивита»

Компания «Унивита» уже более десяти лет работает на российском рынке и занимает лидирующие позиции по обороту литовских сыров.

Новый презентационный каталог, разработанный дизайнерами агентства «Price», позволил компании «Унивита» достойно представить свой ассортимент продукции на 14-ой международной выставке продовольственных товаров и сырья для их производства (ПРОДЭКСПО-2007), прошедшей в Москве с 12 по 16 февраля 2007 года.

Каталог продукции выгодно презентует такие известные марки литовских сыров, как «Джюгас», «Сваля», «Дваро», «Рокишкио», «Эдам», «Гауда» и многие другие. Специально для создания буклета была проведена фотосессия различных марок и видов сыров. Сыры на страницах каталога выглядят наглядно и аппетитно, ломтики сыра по краям страниц являются своеобразными разделителями между отдельными производителями.

В дальнейшее сотрудничество РА «Price» и компании «Унивита» планируется на базе выполнения дизайнерами агентства ряда работ по разработке фирменного стиля, логотипа и сайта для компании «Унивита».



2638
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :