Круглый стол в Казани


31 января 2007 г. в г. Казани состоялся круглый стол «Современные технологии в наружной рекламе.

31 января 2007 г. в г. Казани состоялся круглый стол «Современные технологии в наружной рекламе. Новые динамические рекламоносители». Это мероприятие было организовано РПП «Визуальные технологии» из г. Москвы совместно с Отделом наружной рекламы и информации аппарата Исполнительного комитета г. Казани.

В рамках круглого стола были рассмотрены вопросы эффективности и технических возможностей новых рекламоносителей, перспективы их использования на рынке наружной рекламы в г. Казани. В работе круглого стола приняли участие представители рекламных компаний, начальник отдела наружной рекламы и информации аппарата Исполнительного комитета г. Казани И.В.Дябилкина, а также представители управления архитектуры и градостроительства г. Казани и муниципального учреждения «Казанская реклама».

С презентацией динамических рекламоносителей «Мультипанель» и «Мультипиллар» выступил генеральный директор РПП «Визуальные технологии» С.Е.Маркин. В работе круглого стола принял участие генеральный директор ООО «Яркая жизнь» г. Чебоксары А.Б.Галкин, который рассказал об эксплуатации установок «Мультипанель» в своем городе и работе с рекламодателями.

Благодарим всех участников круглого стола и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Источник: www.visutech.ru



1296
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :