Благодаря on-line сервису FREEBOARDS.RU размещена реклама санатория «Валуево»


Благодаря бесплатному on-line сервису www.freeboards.ru, позволяющему каждому желающему в режиме реального времени получить исчерпывающую информацию о свободных рекламных конструкциях 3х6 в Москве и в Подмосковье, была размещена наружная реклама санатория «Валуево».

Санаторий «Валуево», относящийся к ведомству Главмосстроя, - санаторий круглогодичного действия, рассчитанный на 200 мест.

В 2004 году санаторий был награжден дипломами Министерства Здравоохранения Российской Федерации «Лучшая специализированная здравница» и «Лучшая детская здравница», в 2005 году – «Лучшие технологии лечения и оздоровления», дипломом ФЕМТЕК (Всемирная Федерация водолечения и климатолечения) - «Лучшая специализированная здравница».

Длительные сроки размещения рекламы становятся в последнее время правилом для многих заказчиков, выбирающих стабильность на фоне постоянных изменений правил на рекламном рынке, обусловленных нововведениями в его нормативной базе. Санаторий «Валуево» в данном случае не является исключением, заказчиком выбран годовой срок размещения рекламы на магистральных щитах 3х6. Место размещения - в непосредственной близости от санатория – на Киевском шоссе.

Управление контрактом обеспечивает эксперт по наружной рекламе РА «Старый город» Евгений Паничев.



1284
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :